TBL007A-500-02GY
TBL007A-500-02GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL007A-500-02GY
DigiKey 零件編號
102-TBL007A-500-02GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBL007A-500-02GY
說明
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.00,
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 端子台 - 線對板 45° (135°) 角度、帶板 0.197" (5.00mm) 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TBL007A-500-02GY 型號
類別
電壓
300 V
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
線規
14-26 AWG
系列
安裝類型
通孔式
包裝
托盤
電線端子
無螺釘 - 彈簧籠/張力夾
零件狀態
有源
特點
互鎖 (側面)
層級數
1
顏色
灰色
每層位置數
2
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.197" (5.00mm)
外罩材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
配接方向
45° (135°) 角度、帶板
觸點材料 - 鍍層
銅合金·鍍錫
電流
15 A