TBL007A-508-02GY
TBL007A-508-02GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL007A-508-02GY
DigiKey 零件編號
102-TBL007A-508-02GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBL007A-508-02GY
說明
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.08,
詳細說明
2 端子台 - 線對板 45° (135°) 角度、帶板 0.200" (5.08mm) 通孔式
EDA/CAD 模型
TBL007A-508-02GY 型號
類別
電壓
300 V
線規
14-26 AWG
電線端子
無螺釘 - 彈簧籠/張力夾
特點
互鎖 (側面)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.200" (5.08mm)
配接方向
45° (135°) 角度、帶板
電流
15 A