TBL009-254-02GY-2GY
TBL009-254-02GY-2GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL009-254-02GY-2GY
DigiKey 零件編號
102-TBL009-254-02GY-2GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBL009-254-02GY-2GY
說明
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 2.54,
詳細說明
2 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.100" (2.54mm) 通孔式
EDA/CAD 模型
TBL009-254-02GY-2GY 型號
類別
電壓
150 V
線規
18-26 AWG
電線端子
無螺釘 - 按鈕式夾
特點
互鎖 (側面)、按鈕促動
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.100" (2.54mm)
配接方向
水平、帶板
電流
5 A