TBLH10-500-02BK
DigiKey 零件編號
102-TBLH10-500-02BK-ND
製造商
製造商零件編號
TBLH10-500-02BK
說明
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.197" (5.00mm) 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TBLH10-500-02BK 型號
類別
電壓
300 V
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
線規
16-24AWG
系列
安裝類型
通孔式
包裝
托盤
電線端子
無螺釘 - 按鈕式夾
零件狀態
有源
特點
按鈕促動
層級數
1
顏色
黑色
每層位置數
2
工作溫度
-40°C ~ 130°C
間距
0.197" (5.00mm)
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)
配接方向
水平、帶板
觸點材料 - 鍍層
銅合金·鍍錫
電流
10 A