TBP03R3-350-10BK
DigiKey 零件編號
2223-TBP03R3-350-10BK-ND
製造商
製造商零件編號
TBP03R3-350-10BK
說明
TERM BLOCK HDR 20POS 3.50MM
詳細說明
20 腳位端子台 接頭、公引腳、有包層 (4側)、0.138" (3.50mm)、垂直式、、通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TBP03R3-350-10BK 型號
類別
電流 - IEC
8A
電壓 - IEC
250 V
系列
電流 - UL
8 A
包裝
電壓 - UL
300 V
顏色
黑色
類型
接頭、公引腳、有包層 (4側)
工作溫度
-40°C ~ 130°C
位置數
20
觸點配接塗層
每層位置數
10
層級數
2
間距
0.138" (3.50mm)
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)
排針座方向
垂直式
觸點尾線長度
0.102" (2.60mm)
端子樣式
焊接
絕緣高度
0.524" (13.30mm)