RC1005F330CS可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 351,143
規格書
直接
TE Connectivity Passive Product
庫存現貨: 69,226
規格書
YAGEO
升級
Panasonic Industry
相似
YAGEO
相似
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
33 Ohms ±1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗濕 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RC1005F330CS
DigiKey 零件編號
1276-3912-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-3912-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
RC1005F330CS
說明
RES SMD 33 OHM 1% 1/16W 0402
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RC1005F330CS 型號
類別
特點
抗濕
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)