ASP-134606-01
DigiKey 零件編號
SAM8733-ND
製造商
製造商零件編號
ASP-134606-01
說明
CONN ARRAY PLUG 160POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 陣列、公引腳 160 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ASP-134606-01 型號
類別
排數
4
製造商
Samtec Inc.
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
VITA 57
包裝
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
陣列、公引腳
板上方高度
0.181" (4.60mm)
位置數
160
基礎產品編號
間距
0.050" (1.27mm)