FJ-10-R-06.00-4
DigiKey 零件編號
FJ-10-R-06.00-4-ND
製造商
製造商零件編號
FJ-10-R-06.00-4
說明
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 6"
詳細說明
10 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 6.000" (152.40mm)
EDA/CAD 模型
FJ-10-R-06.00-4 型號
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
6.000" (152.40mm)
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)