FJ-20-R-02.00-4
DigiKey 零件編號
FJ-20-R-02.00-4-ND
製造商
製造商零件編號
FJ-20-R-02.00-4
說明
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 2"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 2.000" (50.80mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FJ-20-R-02.00-4 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
導線數
20
製造商
Samtec Inc.
間距
0.039" (1.00mm)
系列
長度
2.000" (50.80mm)
包裝
散裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)