FJH-10-D-08.00-4可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Molex
庫存現貨: 2,337
規格書
參數同等
Molex
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 583
庫存現貨: 129
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FJH-10-D-08.00-4
DigiKey 零件編號
FJH-10-D-08.00-4-ND
製造商
製造商零件編號
FJH-10-D-08.00-4
說明
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 8"
詳細說明
10 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 8.000" (203.20mm)
EDA/CAD 模型
FJH-10-D-08.00-4 型號
導線數
10
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
8.000" (203.20mm)
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)