FJH-30-D-04.00-4
DigiKey 零件編號
FJH-30-D-04.00-4-ND
製造商
製造商零件編號
FJH-30-D-04.00-4
說明
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 4"
詳細說明
30 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 4.000" (101.60mm)
EDA/CAD 模型
FJH-30-D-04.00-4 型號
導線數
30
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
4.000" (101.60mm)
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)