IDSS-16-D-05.00-G
DigiKey 零件編號
SAM9041-ND
製造商
製造商零件編號
IDSS-16-D-05.00-G
說明
CABLE ASSEM .1" 16POS F-F 5"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 矩形纜線組件 插座對插座 0.417' (127.00mm、5.00")
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IDSS-16-D-05.00-G 型號
類別
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)
製造商
Samtec Inc.
間距 - 纜線
0.100" (2.54mm)
系列
長度
0.417' (127.00mm、5.00")