無法提供 MTSW-101-07-G-S-150 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MTSW-101-07-G-S-150
DigiKey 零件編號
612-MTSW-101-07-G-S-150-ND
製造商
製造商零件編號
MTSW-101-07-G-S-150
說明
CONN HEADER VERT 1POS
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 1 位置
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MTSW-101-07-G-S-150 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.180" (4.57mm)
製造商
整體接觸長度
0.430" (10.92mm)
系列
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
1
絕緣材料
聚酯、玻璃纖維增強型
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-55°C ~ 125°C
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
無包層
絕緣顏色
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
3A
端子
焊接
觸點塗層厚度 - 支柱
3.00µin (0.076µm)
固定類型
推挽式
基礎產品編號
接觸長度 - 配接
0.150" (3.81mm)