SL-108-TT-11
DigiKey 零件編號
SAM1109-08-ND
製造商
製造商零件編號
SL-108-TT-11
說明
CONN RCPT 8POS 0.1 TIN PCB
客戶參考號碼
詳細說明
8 位置 插孔 連接器 0.100" (2.54mm) 通孔式 錫
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SL-108-TT-11 型號
類別
端子
製造商
固定類型
推挽式
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
散裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.132" (3.35mm)
連接器類型
觸點長度 - 柱
0.108" (2.75mm)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C