SL-132-G-11
DigiKey 零件編號
SAM1103-32-ND
製造商
製造商零件編號
SL-132-G-11
說明
CONN RCPT 32POS 0.1 GOLD PCB
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 位置 插孔 連接器 0.100" (2.54mm) 通孔式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SL-132-G-11 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
包裝
散裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.132" (3.35mm)
連接器類型
觸點長度 - 柱
0.108" (2.75mm)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 125°C