ST4-40-1.00-L-D-P-TR
DigiKey 零件編號
SAM15087TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SAM15087CT-ND - 切帶裝 (CT)
SAM15087DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ST4-40-1.00-L-D-P-TR
說明
CONN HDR 80POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 80 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ST4-40-1.00-L-D-P-TR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Samtec Inc.
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
拾放
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
連接器類型
接頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
4mm、4.5mm
位置數
80
板上方高度
0.121" (3.07mm)
間距
0.016" (0.40mm)