TSW-106-23-L-S
DigiKey 零件編號
SAM1071-06-ND
製造商
製造商零件編號
TSW-106-23-L-S
說明
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 6 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
TSW-106-23-L-S 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.115" (2.92mm)
包裝
散裝
整體接觸長度
0.445" (11.30mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
間距 - 配接
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
排數
1
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
樣式
工作溫度
-55°C ~ 125°C