TSW-149-23-T-D
DigiKey 零件編號
SAM1074-49-ND
製造商
製造商零件編號
TSW-149-23-T-D
說明
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 98 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
TSW-149-23-T-D 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
推挽式
系列
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
包裝
散裝
觸點長度 - 柱
0.115" (2.92mm)
整體接觸長度
0.445" (11.30mm)
連接器類型
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
排數
2
觸點材料
磷青銅
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 105°C