LCDA12C-8.TBT
DigiKey 零件編號
LCDA12C-8.TBTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LCDA12C-8.TBTCT-ND - 切帶裝 (CT)
LCDA12C-8.TBTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCDA12C-8.TBT
說明
TVS DIODE 12VWM 26.6VC 16SO
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
26.6V 夾接 20 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 16-SO
類別
功率 - 峰值脈衝
500W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
8pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
雙向通道
8
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
16-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
26.6V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
20 A (8/20µs)