RCLAMP1255P.TGT
DigiKey 零件編號
RCLAMP1255P.TGTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RCLAMP1255P.TGTCT-ND - 切帶裝 (CT)
RCLAMP1255P.TGTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RCLAMP1255P.TGT
說明
TVS DIODE 4VWM 12.5VC SLP2018P6
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
12.5V 夾接 3 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SLP2018P6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RCLAMP1255P.TGT 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
40W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
USB OTG
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
0.35pF @ 1MHz
類型
控向 (軌對軌)
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
3
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
4V (最大)
封裝/外殼
6-UFDFN 裸焊盤
電壓 - 崩潰 (最小值)
4.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12.5V