TCLAMP1202P.TGT
DigiKey 零件編號
TCLAMP1202PTGTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TCLAMP1202PTGTCT-ND - 切帶裝 (CT)
TCLAMP1202PTGTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TCLAMP1202P.TGT
說明
TVS DIODE 12VWM 25VC SLP2020P5
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
25V 夾接 12A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SLP2020P5 (2x2)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TCLAMP1202P.TGT 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12A
製造商
功率 - 峰值脈衝
300W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
12pF @ 1MHz
類型
控向 (軌對軌)
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
2
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
5-UDFN 裸焊盤
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
25V