DC100D40C
DigiKey 零件編號
CC1860-ND
製造商
製造商零件編號
DC100D40C
說明
SSR RELAY SPST-NO 40A 1-72V
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DC100D40C 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
1 V ~ 72 V
系列
負載電流
40 A
包裝
散裝
導通電阻 (最大值)
7 mOhms
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
底盤安裝式
工作溫度
-40°C ~ 100°C