DC60SA7-B已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Sensata-Crydom
庫存現貨: 492
規格書
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常閉 (1 Form B) Hockey Puck
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
DC60SA7-B
DigiKey 零件編號
CC1595-ND
製造商
製造商零件編號
DC60SA7-B
說明
SSR RELAY SPST-NC 7A 3-60V
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DC60SA7-B 型號
類別
電壓 - 輸入
90 ~ 280 VAC
製造商
電壓 - 負載
3 V ~ 60 V
系列
負載電流
7 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
停產
工作溫度
-30°C ~ 80°C