DRTL24D06
DigiKey 零件編號
CC2041-ND
製造商
製造商零件編號
DRTL24D06
說明
RELAY TIME DELAY 6A 280V DIN RL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
重複循環 延時繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 延遲 6A @ 280 VAC DIN 導軌
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRTL24D06 型號
類別
電路
SPST-常開 (1 Form A)
製造商
Sensata-Crydom
觸點額定值 @ 電壓
6A @ 280 VAC
系列
電壓 - 電源
12 ~ 24 VAC/DC