GNR45BHZ已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
WEC
庫存現貨: 62
規格書
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 模組
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR45BHZ
DigiKey 零件編號
646-1025-ND
製造商
製造商零件編號
GNR45BHZ
說明
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 輸入
90 ~ 140 VAC
製造商
電壓 - 負載
48 V ~ 600 V
系列
負載電流
45 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
停產
工作溫度
-20°C ~ 80°C