SSV66A100E1GP
DigiKey 零件編號
SSV66A100E1GP-ND
製造商
製造商零件編號
SSV66A100E1GP
說明
SEN LVL LIQ SWITCH SPST/NC/NO
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
液體 液位感測器 切換 (單浮動) SPST-NC/NO 輸出 公、1" (25.4mm) BSP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SSV66A100E1GP 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流
500 mA
製造商
Sensata Technologies, Inc.
最小液體比重
0.6
系列
開關致動等級
2.756"、3.937" (70mm、100mm)
包裝
散裝
安裝類型
公、1" (25.4mm) BSP
零件狀態
有源
材料 - 外罩與稜鏡
316 號不鏽鋼
類型
液體
工作溫度
120°C
輸出類型
切換 (單浮動)
額定電壓
300VAC、300VDC