無法提供 LS018B7DH02 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LS018B7DH02
DigiKey 零件編號
425-LS018B7DH02-ND
製造商
製造商零件編號
LS018B7DH02
說明
1.8" (203 X 303) 5V
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 TFT - 單色 LVDS 15" (381.00mm) 320 x 240 (QVGA)
類別
顯示模式
透射式
製造商
Sharp Microelectronics
螢幕對角尺寸
15" (381.00mm)
包裝
散裝
檢視區域
寬 58.80mm x 高 35.28mm