AG9905-MTB-15TR
DigiKey 零件編號
5061-AG9905-MTB-15TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AG9905-MTB-15TR
說明
ISOLATED POE PD MODULE 5V 9W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式乙太網路供電 (POE) 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 1.8A 36V - 57V 輸入
類別
功率 (W)
9 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
特點
可調式輸出
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式乙太網路供電 (POE) 模組
效率
83%
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
5-SMD '模組
電壓 - 輸入 (最大值)
57V
尺寸
長 0.84" x 寬 0.55" x 高 0.51" (21.0mm x 14.0mm x 13.0mm)
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
1.8A