SIT2024BA-S2-33E-25.000000
DigiKey 零件編號
1473-SIT2024BA-S2-33E-25.000000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT2024BA-S2-33E-25.000000
說明
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 25 MHz LVCMOS、LVTTL 3.3V 啟用/停用 SC-74A、SOT-753
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
4.8mA
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q100
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
頻率
供應商元件封裝
SOT-23-5
功能
啟用/停用
尺寸
長 0.114" x 寬 0.063" (2.90mm x 1.60mm)
輸出
LVCMOS、LVTTL
高度 - 接入 (最大值)
0.057" (1.45mm)