SIT8924BA-12-33E-30.000000
DigiKey 零件編號
1473-SIT8924BA-12-33E-30.000000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT8924BA-12-33E-30.000000
說明
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS LV
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 30 MHz LVCMOS、LVTTL 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±25ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 125°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
4.8mA
包裝
額定值
AEC-Q100
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-PQFN (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
輸出
LVCMOS、LVTTL
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V