SIT9121AI-2C1-33E25.000000
DigiKey 零件編號
1473-SIT9121AI-2C1-33E25.000000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT9121AI-2C1-33E25.000000
說明
MEMS OSC XO 25.000000MHZ LVDS SM
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 25 MHz LVDS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
4.5mA
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (5x3.2)
頻率
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
35mA