511BBA148M500BAG
DigiKey 零件編號
336-2429-ND
製造商
製造商零件編號
511BBA148M500BAG
說明
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 148.5 MHz LVDS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±25ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
23mA
包裝
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
6-SMD (5x3.2)
類型
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.052" (1.33mm)
功能
啟用/停用
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA
輸出
LVDS
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V