SKYA21003
DigiKey 零件編號
863-1818-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
863-1818-1-ND - 切帶裝 (CT)
863-1818-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SKYA21003
說明
IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 12QFN
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC 一般用途 SPDT 6 GHz 12-QFN (2x2)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SKYA21003 型號
類別
插入損耗
0.35dB
製造商
Skyworks Solutions Inc.
測試頻率
6GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
P1dB
38.5dBm
零件狀態
有源
IIP3
70dBm
RF 類型
一般用途
工作溫度
-40°C ~ 105°C
拓撲
反射
安裝類型
表面黏著式
電路
SPDT
封裝/外殼
12-UFQFN 裸焊盤
頻率範圍
100MHz ~ 6GHz