SMP1352-040LF
DigiKey 零件編號
863-1168-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
863-1168-1-ND - 切帶裝 (CT)
863-1168-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMP1352-040LF
說明
RF DIODE PIN 200V 750MW 0402
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - RF PIN - 單相 200V 150 mA 750 mW 0402
類別
電容值 @ Vr、頻率
0.3pF @ 20V、1MHz
製造商
Skyworks Solutions Inc.
電阻值 @ If、頻率
1.35Ohm @ 100mA、100MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率耗散 (最大值)
750 mW
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
二極體類型
PIN - 單相
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
200V
供應商元件封裝
0402
電流 - 最大值
150 mA