MBRF10150CT
DigiKey 零件編號
1655-1097-ND
製造商
製造商零件編號
MBRF10150CT
說明
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 150 V 通孔式 TO-220-3 全封裝、隔離接頭
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
SMC Diode Solutions
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 150 V
包裝
管裝
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C