S3D20065G
DigiKey 零件編號
1655-S3D20065GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1655-S3D20065GCT-ND - 切帶裝 (CT)
1655-S3D20065GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S3D20065G
說明
DIODE SIL CARB 650V 20A TO2632
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 20A 表面黏著式 TO-263-2
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
30 µA @ 650 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
1450pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
TO-263-2
電流 - 平均整流 (Io)
20A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 20 A