SICRB101200
DigiKey 零件編號
1655-SICRB101200TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SICRB101200
說明
DIODE SIL CARB 1200V 10A D2PAK
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1200 V 10A 表面黏著式 D2PAK
類別
逆向復原時間 (trr)
0 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 1200 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電容值 @ Vr、頻率
640pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1200 V
供應商元件封裝
D2PAK
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.8 V @ 10 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)