SICRF6650
DigiKey 零件編號
1655-1950-ND
製造商
製造商零件編號
SICRF6650
說明
DIODE SIL CARB 650V 6A ITO220AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 6A 通孔式 ITO-220AC
類別
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
0 ns
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 650 V
零件狀態
有源
電容值 @ Vr、頻率
150pF @ 5V、1MHz
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
6A