CF18JT10K0
DigiKey 零件編號
CF18JT10K0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CF18JT10K0CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CF18JT10K0
說明
RES 10K OHM 5% 1/8W AXIAL
詳細說明
10 kOhms ±5% 0.125W、1/8W 通孔式電阻 軸向 碳膜
EDA/CAD 模型
CF18JT10K0 型號
溫度係數
0/ -500ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.067" x 長 0.130" (1.70mm x 3.30mm)