CF18JT220R
DigiKey 零件編號
CF18JT220RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CF18JT220RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CF18JT220R
說明
RES 220 OHM 5% 1/8W AXIAL
詳細說明
220 Ohms ±5% 0.125W、1/8W 通孔式電阻 軸向 碳膜
EDA/CAD 模型
CF18JT220R 型號
溫度係數
0/ -400ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.067" x 長 0.130" (1.70mm x 3.30mm)