CF18JT220R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 220 OHM 5% 1/8W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 220 Ohms ±5% 0.125W、1/8W 通孔式電阻 軸向 碳膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CF18JT220R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 成分 |
製造商 | 溫度係數 0/ -400ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 封裝/外殼 |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 軸向 |
電阻值 | 尺寸 直徑 0.067" x 長 0.130" (1.70mm x 3.30mm) |