CFM12JT330R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 330 OHM 5% 1/2W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 330 Ohms ±5% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、安全 碳膜 |