CFM14JT22K0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 22K OHM 5% 1/4W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 22 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、安全 碳膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CFM14JT22K0 型號 |
製造商 | 特點 阻燃塗層、安全 |
系列 | 溫度係數 0/ -500ppm/°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
電阻值 | 供應商元件封裝 軸向 |
容差 | 尺寸 直徑 0.067" x 長 0.130" (1.70mm x 3.30mm) |