CFM14JT270R
DigiKey 零件編號
S270QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
S270QCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CFM14JT270R
說明
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細說明
270 Ohms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、安全 碳膜
EDA/CAD 模型
CFM14JT270R 型號
溫度係數
0/ -400ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.067" x 長 0.130" (1.70mm x 3.30mm)