CSR1206FK10L0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 mOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感應 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CSR1206FK10L0 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 特點 電流感應 |
製造商 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.120" x 寬 0.061" (3.05mm x 1.55mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.026" (0.65mm) |