CSR1206FKR100
DigiKey 零件編號
CSR1206FKR100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CSR1206FKR100CT-ND - 切帶裝 (CT)
CSR1206FKR100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSR1206FKR100
說明
RES 0.1 OHM 1% 1/2W 1206
詳細說明
100 mOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感應 厚膜
EDA/CAD 模型
CSR1206FKR100 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.120" x 寬 0.061" (3.05mm x 1.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)