CSRF0402JT10L0-HP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0402 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 mOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬箔 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CSRF0402JT10L0-HP 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 170°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.022" (0.55mm) |