CSRF0603FT10L0
DigiKey 零件編號
CSRF0603FT10L0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CSRF0603FT10L0CT-ND - 切帶裝 (CT)
CSRF0603FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSRF0603FT10L0
說明
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 mOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSRF0603FT10L0 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮
製造商
溫度係數
±75ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)