CSRF0805FT10L0
DigiKey 零件編號
CSRF0805FT10L0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CSRF0805FT10L0CT-ND - 切帶裝 (CT)
CSRF0805FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSRF0805FT10L0
說明
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805
詳細說明
10 mOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSRF0805FT10L0 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)