CSRN2512FK50L0
DigiKey 零件編號
CSRN2512FK50L0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CSRN2512FK50L0CT-ND - 切帶裝 (CT)
CSRN2512FK50L0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSRN2512FK50L0
說明
RES 0.05 OHM 1% 2W 2512
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 mOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSRN2512FK50L0 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.250" x 寬 0.124" (6.35mm x 3.15mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)